Газовый котел Wolf FGB-35kW

Код товара: 20WF0091
38500  леев/месяц
Код товара: 20WF0091

Самовывоз

Открытие посылки
Описание

Котлы серии FGB производят двух мощностей (28 и 35 кВт) и двух видов (одноконтурный и комбинированный). Котел FGB предлагает все, что может предложить современный настенный конденсационный котел, работающий на природном или сжиженном газе. Cделано в Германии.

Дизайн:

Стильный корпус и компактные размеры предлагают множество возможностей установки. Внутренние компоненты выполнены из надежных и долговечных материалов, таких медь для труб, высокоэффективный сплав алюминия для литого теплообменника, армированный стекловолокном полиамид для гидравлического блока, нержавеющая сталь для теплообменника ГВС в комбинированных котлах. Простая конструкция моноблочного теплообменника обеспечивает легкость сервисного обслуживания. Высокопроизводительный насос и вентилятор вместе с высокой теплопроводностью теплообменника позволяют данному котлу занимать свое место в классе А по экологической директиве ErP. Дополнительные компоненты, такие как предохранительный клапан, конденсатоотводчик, расширительный бак, воздухоотводчик и обратный клапан дымовых газов (для многоэтажных или каскадных систем) уже встроены. Быстрая установка и обслуживание могут производиться одним человеком благодаря удобным крепежным и соединительным элементам.

Особенности:

Конструкция камеры сгорания обеспечивает идеальное сгорание и эффективный диапазон модуляции (до 1:6) при очень низком давлении газа. Встроенная автоматика подстраивается под изменения уличной температуры (датчик – аксессуар), совместима со всеми модулями управления Wolf, поддерживает работу с солнечными коллекторами, позволяет управлять через интернет с помощью браузера или iOs / андроид приложений (iSM7e – аксессуар). Онлайн контроль для пользователей и монтажников позволяет иметь доступ к котлу из любой точки мира для лучшей диагностики, изменения параметров, экономии и комфорта. Большой экран показывает важную информацию в доступном виде. Высокая производительность по ГВС с диапазоном работы от 2 до 16 литров в минуту вместе с быстрым стартом, высокой скоростью адаптации и комфортной температурой горячей воды – весомые преимущества. Новый элемент управления насосом снижает температуру обратной линии для дополнительной конденсации, повышает эффективность и обеспечивает самоочистку теплообменника.

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Германия
Модель
принудительная тяга
Цвет
Белый
Похожие товары
sale
brand
Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC+ 40, конденсационный
Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC+ 40, конденсационный -Italia
38200 леев
38000 леев
new
-10%
КОТЛЫ RADIANT DUAL-TECH (R2KA 24/20)
КОТЛЫ RADIANT DUAL-TECH (R2KA 24/20)
44200 леев
39900 леев
Warmhaus Condens Viwa 50 кВт
Warmhaus Condens Viwa 50 кВт
40200 леев
brand
Baxi Condens Nuvola Duo-tec+ 24 GA котел газовый
Baxi Condens Nuvola Duo-tec+ 24 GA котел газовый -Baxi
42000 леев
brand
Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC+ 33, конденсационный
Газовый котел Baxi LUNA DUO-TEC+ 33, конденсационный -Baxi
35300 леев
sale
brand
конденсационный котел Ferroli Bluehelix TECH S 45H 45kW
конденсационный котел Ferroli Bluehelix TECH S 45H 45kW -Italia
40000 леев
39500 леев
new
котел газовый конденсационный Wolf FGB-28 кВт
котел газовый конденсационный Wolf FGB-28 кВт
36500 леев
brand
КОНДЕНСАЦИОННЫЙ КОТЁЛ BAXI (БАКСИ) LUNA PLATINUM+ 1.32 GA
КОНДЕНСАЦИОННЫЙ КОТЁЛ BAXI (БАКСИ) LUNA PLATINUM+ 1.32 GA -Baxi
41400 леев
new
котел газовый конденсационный Wolf FGB-K-24
котел газовый конденсационный Wolf FGB-K-24
34800 леев