газовый настенный котел - ARCA PIXEL 25 N Открытая камера сгорания

Код товара: B11BS
11900 леев
11900  леев/месяц
Код товара: B11BS

Самовывоз

Открытие посылки
Описание

Модель была разработана на основе передовых технологий ведущими специалистами и в тесном сотрудничестве с надежными поставщиками комплектующих, что позволило значительно повысить эффективность и добиться лучших эксплутационных характеристик.

 Энергетический коэффициент полезного действия для воды, составляет 92%. Благодаря мощности в 25 кВт нетто, котел считается самым мощным по сравнению с аналогами из данной категории.

  • Объем в 63 л (63х40х25 см) придает компактность котлу:  это один из самых малых по габаритам котлов с двумя теплообменниками!
  • Электронная схема, представленная в единственном экземпляре, регулирует и контролирует функционирование котла. Постоянная регулировка пламени в системе отопления и в системе ГВС, и электронное зажигание гарантирует удобство использования.
  • Функция автодиагностики, выведения кода отклонения от нормы на дисплей обеспечивает тщательный мониторинг функционирования котла.
  • В качестве поддержки послепродажного обслуживания – вводится функция запоминая последних 10 отклонений от нормы.
  • Помимо цифровой регистрации данных, котел располагает функцией аналового чтения давления, что позволяет включение системы в процессе установки при отсутствии электроэнергии.
  • Все параметры функционирования подвержены внешнему регулированию, без необходимости открытия щитка.
  • Трехходовой кран с встроенным автоматическим регулированием расхода позволяет осуществлять постоянную подачу горячей воды в независимости от давления в водопроводе и гарантирует длительную устойчивость котла к известняковым налетам.
  • Вторичный теплообменник из нержавеющей стали inox 316 L и с 12 пластинами предоставляет возможность производить большое количество горячей воды.

Гидравлическая группа


Гидравлическая группа представляет собой единный латунный сплав с впускным краном с ограничением потока и с серийным байпасом. Трехходовой автоматический клапан со встроенным автоматическим датчиком потока (патент n° MN98A000043) обеспечивает стабильность потока горячей воды независимо от давления в системе ГВС и долговременную защиту котла от известковых отложений.
Вторичный теплообменник из нержавеющей стали 316 L с 12 пластинами позволяет значительно повысить производительность горячей воды и установить ограничение на температурный режим.

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Мощность
25kW
Защита от замерзания
Да
Использование
Отопление и ГВС
Количество контуров
двухконтурный
Монтаж
бесплатно
горячая вода для бытового потребления
11l/min
Теплообменник
монотермический
Модель
естественная тяга
Цвет
Белый
Похожие товары
new
brand
Котел Ariston Cares X 24 FF
Котел Ariston Cares X 24 FF -Ariston
11800 леев
brand
Котел Ariston CLAS EVO SYSTEM 24 FF
Котел Ariston CLAS EVO SYSTEM 24 FF -Ariston
11450 леев
sale
brand
котел Motan Opotimus 24kW
котел Motan Opotimus 24kW -Motan
12300 леев
11900 леев
brand
газовый котел Ferolli Domina C24 N
газовый котел Ferolli Domina C24 N -Italia
11600 леев