Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTRR/SOL

20500 леев
20500  леев/месяц

Самовывоз

Открытие посылки
Описание

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 3000 NTRR/SOL для гелиосистем

Drazice OKC 300 NTRR/SOL  - бойлер косвенного нагрева, оснащенный двумя теплообменниками для возможности комбинирования применения гелиосистемы с дополнительным контуром косвенного нагрева (электрическим или газовым котлом).

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTRR/SOL представляет собой напольный бойлер, с двумя стальными спиральными теплообменниками для нагрева горячей воды от гелиосистемы, с возможным нагревом воды от других источников. 

Дополнительный нагрев может осуществляться по средствам подключения к котлу (газовому, электрическому) через верхний спиральный теплообменник, а также и с использованием электрического элемента TJ 6/4”. 

Стальной сварной бак водонагревателя имеет эмалированное покрытие без применения никеля, которое защищает от воздействия кипятка.

В верхней части бака бойлера находится магниевый анод - он выполняет функцию антикоррозийной защиты и снижения опасности появления ржавчины. Вы можете сменить магниевый анод, который требует замены через ориентировочно 2 года, на титановый с подключением к электропитанию, не нуждающийся в замене при эксплуатации.

Теплоизоляцией бака выступает слой бесфреоновой пены толщиной 50 мм.

Баки оснащены термометром, отображающим рабочую температуру. 

В модели Drazice OKC 300 NTRR/SOL предусмотрен канал для вертикальной установки датчика температуры котла системы отопления. 

И если вы решите что Вам необходим дополнительный нагрев электричеством, то сможете смонтировать специальный нагревательный элемент серии TJ с диаметром отверстием 6/4“в верхнюю часть бака. Изначальный конструктив позволяет это легко сделать.

Бойлер косвенного нагрева Drazice ОКС 200 NTRR/SOL
Площадь верхнего и нижнего теплообменников в бойлере косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTRR/SOL для гелиосистем составляет 1,45 м² и 1 м² поверхности теплообменника бойлера.

Бойлер Drazice OKC 300 NTRR/SOL благодаря цельностальному качественному баку и приваренным всем выводам защищен от гальванического эффекта и электрохимической коррозии - это одно из явных преимуществ Drazice.

Отлично продуманна регулировка винтами трех ножек бойлера, что позволяет избежать проблем при установке в помещениях с неровным полом в диапазоне 10 мм. Подключение Drazice OKC 250 NTRR/SOL

Инетрнет-магазин Tehnoterm доверить подключение бойлера косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTRR/SOL к гелиосистеме исключительно специалистам, с опытом работ по аналогичным моделям. 

Также обратите внимание что температура в контуре нагрева от гелиосистемы в особо солнечные дни, может превышать 100°С, при этом и давление также может превышать обычное давление от стандартных отопительных систем, соответственно доверитесь грамотным специалистам, которые помогут подобрать необходимые детали и расширительный бак, которые способны выдержать такие нагрузки.

Рабочие параметры бойлера Drazice OKC 300 NTRR/SOL: 

Макс. рабочее давление бака водонагревателя: 10,0 бар.
Макс. рабочее давление теплообменника: 10,0 бар.
t контура гарячего водоснабжения: минимум 7ºC, максимум 95ºC.
Макс. t теплоносителя в контуре нагрева: 110ºС.

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Похожие товары
-7%
brand
Drazice OKC 500 NTR/BP бойлер косвенного нагрева
Drazice OKC 500 NTR/BP бойлер косвенного нагрева -Drazice
28600 леев
26500 леев
brand
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTR BP
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTR BP -Drazice
19100 леев
brand
БОЙЛЕРЫ КОСВЕННОГО НАГРЕВА DRAZICE OKC 300 NTRR/BP
БОЙЛЕРЫ КОСВЕННОГО НАГРЕВА DRAZICE OKC 300 NTRR/BP -Drazice
21700 леев
-6%
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTR
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTR
16400 леев
15400 леев
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 250 NTR,
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 250 NTR,
16600 леев
brand
Водонагреватель Drazice OKC 200 NTRR
Водонагреватель Drazice OKC 200 NTRR -Drazice
19000 леев