КОТЛЫ RADIANT DUAL-TECH (R2KA 24/20)

Код товара: 0090004
44200  леев/месяц
Код товара: 0090004

Самовывоз

Открытие посылки
Описание

ОПИСАНИЕ

Котел газовый RADIANT серии DUAL-TECH (Радиант Дуал-Тек) - это новый уровень комфорта и эффективности для Вашего дома! Являясь конденсационным котлом премиум-класса, DUAL-TECH R2KA 24/20 обладает наивысшими показателями экономичности и КПД (в сравнении с конвекционными котлами). Конденсационные котлы RADIANT вырабатывают тепло не только от сжигания газа, - как большинство традиционных котлов - но и от "перегонки" отходящих в дымоход водяных паров, что дает 10-30% дополнительной экономии за отопительный период.

DUAL-TECH R2KA 24/20 предназначен для настенного монтажа, а его установка не займет много времени. Компактные размеры данного котла позволяют установить его практически в любом помещении (на кухне, в гараже, в кладовой и т.д.) Вашего дома или квартиры.

Котел оборудован специальным вытяжным устройством, позволяющим данному котлу работать с мобильным (длиною около 1 метра) коаксиальным дымоходом. Это крайне удобно, если в помещении, где планируется установка DUAL-TECH R2KA 24/20, нет отдельно возведенного классического дымохода, либо данный дымоход имеет хронические проблемы с тягой.

Газовый водогрейный котел DUAL-TECH R2KA 24/20 имеет закрытую камеру сгорания. Это очень удобно, так как весь кислород, необходимый для поддержания процесса горения, поступает в данный котел с улицы через дымоход.

В конструкцию отопительного аппарата DUAL-TECH R2KA 24/20 включен встроенный накопительный водонагреватель, что резко повышает пиковую производительность и уровень комфорта в приготовлении горячей воды. Кроме этого, встроенный бойлер позволяет оснастить Вашу систему горячего водоснабжения контуром рециркуляции (моментальная подача горячей воды в смеситель).

Котел является энергозависимым - для его работы требуется подключение к электрической сети.

Все газовые котлы Radiant проходят тестирование на заводе (розжиг, проверка герметичности водяного и газового контуров, регулировка автоматики и др.), что обеспечивает дополнительные гарантии надежности и качества.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Запатентованная технология нагрева воды DUAL-TECH®
  • Нагрев воды ГВС в режиме конденсации
  • Повышенная мощность системы нагрева горячей воды
  • Теплообменник нового поколения из единой бесшовной трубы
  • Двойной автоматический клапан сброса воздуха
  • Улучшенная шумоизоляция
  • Усовершенствованные трубка Вентури и газовый клапан
  • Модуляция мощности 1:9 дает повышенную экономию газа

ВАЖНО!

  • Установка комнатного термостата дает дополнительную экономию 10-20% в расходе топлива за отопительный период!
  • При выборе котла с контуром ГВС обращайте внимание на его производительность! Учитывайте тот факт, что на обеспечение горячей водой одного открытого смесителя (душ, раковина, ванна) требуется, в среднем, 4-8 л/мин производительности контура ГВС котла!
  • Газовые конденсационные котлы требовательны к обслуживанию, а также к квалифицированному подключению и запуску. Максимальный КПД достигается, преимущественно, в низкотемпературных системах отопления. Внимательно изучите прилагаемую документацию!


Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Модель
принудительная тяга
Цвет
Белый
Размер
490x480x900
Похожие товары
brand
КОНДЕНСАЦИОННЫЙ КОТЁЛ BAXI (БАКСИ) LUNA PLATINUM+ 1.32 GA
КОНДЕНСАЦИОННЫЙ КОТЁЛ BAXI (БАКСИ) LUNA PLATINUM+ 1.32 GA -Baxi
41400 леев
Warmhaus Viwa 65kw condens
Warmhaus Viwa 65kw condens
44000 леев
brand
Конденсационный котел BOSCH 7000IW (42kW) PB 23
Конденсационный котел BOSCH 7000IW (42kW) PB 23
46700 леев
new
brand
Baxi NUVOLA Duo-tec 33 GA настенный конденсационный газовый котел (двухконтурный)
Baxi NUVOLA Duo-tec 33 GA настенный конденсационный газовый котел (двухконтурный) -Baxi
45000 леев
new
-9%
brand
конденсационные котлы VICTRIX ZEUS SUPERIOR 25kw с 54-литровым бойлером
конденсационные котлы VICTRIX ZEUS SUPERIOR 25kw с 54-литровым бойлером -Immergas
46700 леев
42700 леев
Warmhaus Condens Viwa 50 кВт
Warmhaus Condens Viwa 50 кВт
40200 леев
new
-5%
Газовый котел Shaffgoteaux Niagara Advance 35kw TF Condens
Газовый котел Shaffgoteaux Niagara Advance 35kw TF Condens
49700 леев
47200 леев
brand
Baxi Condens Nuvola Duo-tec+ 24 GA котел газовый
Baxi Condens Nuvola Duo-tec+ 24 GA котел газовый -Baxi
42000 леев
brand
VIESSMANN Vitodens 100-W 26KW с подставным бойлером Vitocell на 120л
VIESSMANN Vitodens 100-W 26KW с подставным бойлером Vitocell на 120л -Viessmann
48500 леев